Литература
Хочу написать книгу в стиле фэнтези. Пишу 1-2 страницы и дальше тупу не пишется! Что ДЕЛАТЬ?
Помогите найти музу, ну или посоветуйте кой какую литературу по написаниб фэнтези! Пожалуйста!
Заканчивай и в набор...
Есть принцип - если можешь НЕ ПИСАТЬ - не пиши!
Если у вас нет в голове сюжета, то ничего хорошего у вас не получится.
Артём Серых
Сюжет, в большинстве случаев, строит себя сам. Автору главное начать..
Литературу? ? это ж буит плагиат! =)
Поспи.. . во сне говорят можно много чего увидеть =))))
А еще, кстати можно в онлайн игры поиграть, напиример Линейку, там те и фэнтези и темы и музы сами тебя найдут.. . подсказала бы историю, НО.... =)
Прекратить мучать клавиатуру.
какая тема.
У А. Сапковского и Ю. Никитина есть пособия по написанию фэнтези.
Я тебе посоветую достать и прочесть одну хорошую книгу. Написал ее Виктор Гаврилович Кротов, и называется она "Как написать свою книгу. Работа, которую за тебя никто не сделает. " Там ты узнаешь о том, как находить время для работы, как открывать в себе форточки вдохновения, как видеть незнакомое и неизведанное в казалось бы знакомых вещах и массу других полезных знаний. Ссылку на скачивание, к сожалению, не дам- у меня она в бумажном варианте.
Ну, а чтоб ты знал, как тебе писать НЕ надо - прочти вот это: http://zhurnal.lib.ru/m/maksimow_j_w/nenado.shtml
Удачи в литературных опытах. )
Просто возьми идею и шлефуй её. Так например я, просто к основной идее в процесе набора добавлял новые события.
не можешьнаписать, оставь до более удобного случая, когда муза вернётся из отпуска =))
Роджер Желязны - Хроники Амбера, прочти и выкинь дурь из головы.
советую прочитать Э. Веркин ..Кошки ходят поперёк. . может мысли появятся или мозги дойдут, что эта писанина тебе потом не понадобиться!!!
Наверно не продумал до конца что ты хочешь написать!!!!
пофантазируй