Литература
Хочу написать книгу, фантастику. Сюжет хороший. Писать или нет? Подскажите мне ответ.
Сюжет хороший. Писать или нет Подскажите мне ответ.
Пиши! Выкладывай части в блоге, тебе помогут.
Самал Уразаева
А соавтором стать не хочешь, случайно?
Светлана Логвинова
л
это адский труд - писатель. пиши коли сможешь.
Самал Уразаева
Я могу и потрудиться. Просто хотел знать интересна ли сейчас фантастика людям
Если хочешь, конечно пиши. Попытка не пытка ведь в этом случае :). Как говорится под лежачий камень вода не течёт! ;) А вдруг знаменитым станешь! ))) ;)
Самал Уразаева
Спасибо! Ты вселила в меня надежду. Завтра приступлю к написанию.
Пиши! Я вот умею писать, но не могу придумать интересную историю. А у тебя и сюжет хороший есть, чего зря время терять?
Самал Уразаева
Давай объединимся, вместе напишем. Мне как раз соавтор нужен.
| Justin |Sex| Bieber |
Соавторство дает иногда интересный результат. Попробуйте!
лучше воздержись, если спрашиваешь
Пробуй, пиши. Каждый из писателей писал когда-то свою первую кгигу. Не каждая первая книга стала первой изданной книгой, не каждый начавший писать стал писателем. Но не попробовав, ты не узнаешь.
Daxo дает тебе очень правильный совет. Разбей свой замысел на кусочки, напиши несколько рассказов. Если получится, можно потом из них сделать хоть повесть, хоть трилогию. Так кстати многие фантасты делали. Для длинной вещи нужны и талант, и хорошая память, и много чего еще. На форме рассказ ты будешь учиться работать со словом. Мало ведь просто написать, надо написать так, чтобы народ захотел тебя дочитать до конца.
Писать, писать и только писать....
Конечно пишы
Конечно пиши!
Я вон тоже пишу, правда, тоже сомневаюсь в своем творении))
Самал Уразаева
Спасибо! Завтра же начну писать. Мне бы ещё соавтора...
Пиши, если, что помогут
Пиши, обтачивай.. . (В блоге я не стал бы выклаывать - сопрут или все или только идею)
пиши
ЖИВО
попробавть я думаю стоит. чтобы потом что-то приличное написать надо хотя бы начать. но мой совет не пиши что-то очень длинное. это на самом деле оч тяжело. поэтому начни просто с небольших рассказов и потом увеличивай обьем. и ты должна точно знать о чем пишешь и понимать что вероятность нахождения у тебя огромного таланта очень маленькая по сравению с кол-вом людей поэтому чтобы не расстраивалась а просто писала в свое удовольствие
Самал Уразаева
У меня замысел на два небольших тома, но там настолько интересно будет, что невозможно оторваться.
Самал Уразаева
Я сегодня присмотрелся к твоим советам(вчера было некогда-не успевал ответы читать). Советы, конечно, хорошие, но вот в чём незадача- я мужского пола. Надо было смотреть на имя.
писать
пишииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
эээ
писать
ну конечно пиши!
Екатерина Малыгина(Клюкина)
пиши! лучше делать, чем не делать. старайся только грамотно писать (не в смысле грамматики, а вообще - факты, события и прочее). Удачи!
Если можешь и не писать то не пиши, а если не можешь не писать тогда вперед))
Я считаю, что если тебе нравится сюжет, тогда точно надо написать! Ведь это потом не обязательно куда то выкладывать. дай почитать хорошим друзьям, пусть оценят. понравится, восхитятся, будут в восторге или просто будет интересно-смело в издательство=) Вдруг станешь великим писателем! Нельзя упускать момент. не дай музе улететь в форточку! =)
Попробуй. Ты же ничего не теряешь. Если не получится, будет опыт. Чем больше пишешь, тем лучше получается. Я вот, например, не могу не писать. Начинаю третий роман (первые два закончены так и не были) . У меня написано где-то 50 уже страниц.... Дала себе слово на этот раз обязательно его закончить. (Кстати, тоже фантастика).... Самое сложное - это не угаснуть в процессе...