У меня два варианта :
1 . 21 век
2 . 19 век
Литература
Хочу написать книгу! Детектив с жанром драмы, фантастики, вообщем триллер. Подскажите на какую тему детектив?
мульти? где время может быть интерпретировано согласно мнению читателя.
Таинственная смерть сына Януковича на льду Байкала. Инсценировка с целью легализировать его под чужими документами в Бразилии.
Короче, такая вот детективная история -
Какой-то писатель (талантливый, но без темы) хочет найти тему для детектива. Ищет её во времении и вне времени, ищет в пространстве и вне оного, ищет в "Ответах" на проекте мэйл. ру. У него для написания есть всё - ручка, бумага, пишущая машинка Ундервуд (безпроводной древний принтер, для тех, кто не в теме), есть время - его безплатно кормят, одевают, жильём обеспечивают, и т. д. Нет у него только темы для написания этого шедевра детективно-фантастико-юмористической мылодрамы. Всё есть, но как рыба об лёд. В поисках темы он ныряет на дно океанов, лезет на самые высокие горы, покоряет просторы Макро и Микро Космоса, с Бабой Ягой путешествует по Кощееву царству, совершает невероятные подвиги и т. д. Но тема никак не даётся. И под конец своей долгой и богатой впечатлениями Жизни он понимает, что это и было темой для этого маленького разсказика, но напечатать его не успевает - издательство воруют инопланетяне.
...
Такая тема подойдёт?
...
Удачи !!!
Всѣхъ Благ !!!
...
Такая тема подойдёт?
...
Удачи !!!
Всѣхъ Благ !!!
Может, лучше не надо? Графоманов и так пруд пруди.
последний герой россии!
Советую на тему "Как правильно ставить знаки препинания", а для пущего эффекта можно добавить отступления на темы "Как правильно пишется слово "в общем" и "Как грамотно выражаться на русском языке".
У тебя в вопросе в итоге 1 грамматическая ошибка, 2 пунктуационных и как минимум 2 стилистических (совершенно не по-русски выражаешься). И это в трёх простых фразах! Как думаешь, всё-таки стоит писательством заниматься? Или ещё подучиться маленько сперва?
Убийство Немцова
19 век очень красивый :3