Литература

Я хочу написать книгу фентези(фантастика)

как думаете ...у меня получится ...и сколько страниц надо
напиши для начала рассказ. и скинь мне. обожаю фэнтези.))
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Я сама пишу и не знаю, ли оценят, но думаю написать на страниц двести, придумай что-то новое что-то не обычное, чтобы все сказали: - Вот этот писатель меня удивил, тем то тем и мне это понравилось! И тогда я думаю тебя оценят, может даже я твое имя услышу, все ведь начинают с малого, не сейчас так потом, можешь даже послать свой рассказ на конкурс, даже если его забанят ты тогда уже точно будешь знать, что надо писать а что нет, так же ты узнаешь какая твоя публика читаемых, как это сделать выкинь кусочек рассказа в инет, только не весь а то есть умники которые воруют авторские права ( если люди напишут пиши продолжение то можешь себя поздравить и писать дальше.
Андрей Злобин
Это оценят читатели.
Хочешь, пиши. Если роман, то не меньше пяти авторских листов (один лист 40 000 знаков с пробелами) . Меньше нет смысла. А получится ли, это надо судить по результату.
для романа минимум 100-120 листов 12 шрифтом или 440 тысяч знаков. Если пишешь рассказ, то тут можно страниц 5 - 20 написать. А вообще писать - это сложно. Времени много уходит и терпения много надо. Если что, обращайся.
Когда Бог создавал Землю, он спрашивал у кого то получится или нет? Не знаю, спрашивал ли.
Но Он попробовал...
получится, если "передача данных "от воображения к белому листу бумаги работает
Верь в себя!
Serghei Dontu
Главное- это решиться начать. И сделать. Довести до конца, даже если иногда кажется, что дрянь. После легче станет.
не обязательно мног.... главное интересно... .
а там можно и несколько частей страниц так по 70-80 думаю хватит
получится если отдашся книге и не будешь боянить. а страниц.... просто выражай свои мысли максимально четко и понятно. делай акцент на чем-то и описывай это. книга сама подскажет какой она хочет быть...
Когда напишешь сбрось мне, я люблю фантастику