Литература

Хочу написать книгу, прошу немного подсказать.

Вот не занаю с чего книгу то начать, писать хочу о жизни, чувствах, и науке (время, вселенная и все такое) . Может кто писал книги, подскажет как че к чему, или ссылку на инфу какую подкинет.

Заранее огромное спасибо.
Оксана &&&
У меня есть пара статей, как-то: "Как писать фантастику" Никитина, "Как написать повесть" и т. д. Но ты уверен, что стоит начинать с больших форм?

UPD. Одного желания мало.. .
Здесь много ссылок на такие книги: http://www.valar.ru/forum.php?board=19;action=display;threadid=2742
Александра Даргевич
Лучший ответ
Я пишу! Только уменя раздел фантастики! Если хошь пиши на Denkill@inbox.ru! А лучше по агенту!
Юрий Князев
Я сам пишу книгу ...если что давай писаца ...мож что и выйдет =)
Black Rain
Вот возможное начало: Мой дядя самых честных правил...
начни с себя,каково тебе,в этой жизни,затем выдели другие проблемы и верстай
N.
Natasa ...
абсолютно согласно с тимуром антелава!!!
Пройдитесь по чувствам – в каждой главе опишите ситуации, связанные с этими чувствами. - Любовь- Ненависть- Нежность - Тревога- Зависть и т.д.Можно и о страхах Начиная с детских и заканчивая старческими.попробуй разложить свою личность на суб-личности(есть теория,что люди,окружающие нас-проекция наших суб-личностей),а далее твори сюжет книги и содержание себя; всего, чего душа пожелает.будет и самоаналаз и терапия и творчество или сублимация.бажаю вам натхнення!
Изначально все построено неправильно... Зачем писать, если нет конкретной идеи? Это типа рука чешется, писать охота! Или все пишут - я тоже хочу!! ! Все должно идти от сердца и души!! ! Есть идея - пиши! Нет - не надо! Как будет вдохновение - продолжишь!! ! Удачи!! ! Никого не слушай!!!
Для начала научитесь читать.
Николай Жалба
Че за гавно!Это ты за zaycev.net в комментах увидила!И поверила!!!!=)™