Литература
вот хочу написать книгу, но сюжет не могу придумать. может подкинете свежую идейку?
за хороший сюжет отблагодарю 10 баллами!
Чтобы написать что-то интересное, ты должна побывать в качестве главного героя своей книги. Если тебе интересно будет, то напиши книгу о женах военнослужащих. это сейчас очень актуально и интересно. Я бы эту книгу купил бы сразу. Можешь найти и пообщаться с такими людьми. Их судьбы насыщены многими интересными событиями, которые не каждому суждено увидеть. Да и будет полезно в просвещении. Это мой тебе совет.
Нет смысла начинать - ничего у вас не получится.
Одна девушка забеременела от инопланетянина. Но оказалось, что это был Хуан Карлос. А ребенка подменили в 19 роддоме г. Москвы. На афрокитайца. Теща Хуана нанимает частного детектика в г. Томске в лице заместителя помощника менеджера по снабжению азиатскими галошами переселенцев из Америки. Хуан Карлос в ужасе. Теща в ужасе. Читатели, совсем как у Агаты, восемнадцать раз возвращаются к третьему абзацу, для того, чтобы понять, кто кому кем доводится. Будет круто.
если тебе нечего сказать читателю, то чем же тогда продиктована идея написания книги????
А не легче пойти прогуляться на свежем воздухе наедине сама с собой? Сразу видна картина и необычные мысли появляются!
Обычно бывает наоборот - есть идея, сюжет и возникает желание сделать из этого книгу. А как может возникнуть желание написать книгу, если нечего сказать миру?
Захотела симпатичная девушка написать книгу, да вот сюжет никак не придумывался, вот и решила она в интерете у народа помощи попросить....Ну а дальше уже всё зависит от жанра ;)