Литература

Я пишу книгу в стиле фэнтези.Как бы вы назвали главного героя?

чебураш
Коля Андрейченко
Лучший ответ
Проспер Говночерпий...
Илона Иванова
Автандил,однозначно
"Тот,кто никому не нужен".Устали мы уже от доморощенных писателей...
Анастасия-Царица Идеальной Фантасмогории!!!
что твой герой там делает?да любое слово наоборот,например: фото - отоф!
Kamshat ****
в японском стилеили как индейци
Имя должно сразу бросаться в глаза и сразу запоминаться. Надо искать такое сочетание букв, которое засядет в сознании читателя, как странное или прикольное, неоднозначное, тогда оно моментально запечатлеется в памяти. Можно взять слово, отражающее идею всего произведения (надо потрудится вогнать идею в одно слово) и из этих букв составить Имя. Вообще, это дело личное, автор не должен спрашивать у других, а сам творить, тогда и почести ему все! Автор-творец, а значит и должен сотворить все от начала и до конца.Несколько отвлеченных имен: Аврол, Глориан, Эрон, Крувель, Сортис, Лоданус, Изеркиль, Прон, Морсувар.Если так уж лень сочинять имена, в сети можно найти множество генераторов имен для фэнтезийного жанра.
Вы сами должны его назвать. Я назвала "Зарина". Как?)
Я думаю имя главного героя должно зависить от сюжетной линии, от созданного мира, от его непосредственно характера и ещё от ряда причин, так, что я никто лцчше автора, то есть тебя, не придумает лучшего имени не только для главного героя, но и для любого персонажа.)) Удачи в выборе и творческих успехов.P.S Если допишешь дай почитать)) Буду очень рад))
ГИВИ))), А если реально то Артур, Гириан и т.д.
Asakura Yoh
Кирюха _
Ластат 4-й князь Гальский
Микки Маус