Денис

Внутри список относительно новых книг и авторов которые мне понравились. Посоветуйте что нибудь подобное

Тармашев - "ареал", "Древний", "холод", "наследие (2 часть слабовата) "
глуховский - "метро", "будущее"

бредбери - "451 градус по фаренгейту"

энн райс - "интервью с вампиром" и "вампир лестат"(дальше продолжение серии не понравилось)

стивен кинг - "зеленая миля", "туман", "оно" и прочее

макс брукс - "мировая война z"

зюскинд - "парфюмер"

роулинг - "гарри поттер"

подскажите что-нибудь подобное.

кроме того слышал, что неплохо писали Айзек и Кларк (ну как неплохо, считаются "королями фантастики") и пьер буль (планета обезьян) . действительно у них интересные произведения?

Александр Скворцов

апокалиптика- Стивен Кинг. Противостояние. Андрей Круз. Эпоха мертвых и Я еду домой.
Кинг. Стивен - цикл романов о темной башне СТрелок Извлечение троих. И проч. Так же Талисман

Анна Сазонова

Гарри Поттер - аналог Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Перси Джексон, может быть. Аналог Брэдбери - Уэллс, Дойл, Стругацкие. Про вампиров - "Киндрэт" Пехова. Удачи в прочтении.