Настя Симонова

Назовите автора (описание книги внутри)

Название толком-то не помню..., что-то вроде "Наш выбор - здоровье" или "Наш выбор - здоровый образ жизни" название напечатано на красном фоне..., так что ещё... Мы беседовали по этой книге про наркотики и спид.. , проходили тестирования разные.

Ильгар Джабраилов

Может эта?
Светлана Алтайская: Мы выбираем здоровье! : Мысли и образы превращаем в лекарство

http://www.labirint.ru/books/37815/

P.S. в 1985 г. во времена антиалкогольной кампании в школах тоже убедительные страшилки распространяли о вреде табака и спирта. До сих пор действуют. Как называлась брошюрка?