Katalogdream Страна Мечты

посоветуйте книгу. . (описание внутри)

Посоветуйте лучшие по вашему мнению книги в жанре Романтическое Фэнтези (желательно про путешествие во времени... но не обязательно)

Дмитрий Сложеникин

Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

Полиграф Шариков

Почитай Фармера "Мир реки"

Иван

Элизабет Хэйдон "Симфония веков" (трилогия) - идеально подходит под твоё описание. Главное только пережить первые 50 страниц - там начало немного затянуто 🙂 А так - очень хорошая книга.