Юлия Влодавская

подскажите книгу (фантастика). Описание внутри

В общем помню что там был главный герой парень на мотоцикле (вроде что-то вроде преступника) с миром что-то не то было, то ли катаклизмы или еще что-то в общем ему надо было что-то доставить или просто доехать до какого-то города (в америке вроде) сначала у него было сопровождение из нескольких машин (полицейских вроде), потом остался только он и еще девушка какая-то с ним была. Извините за глупое описание, просто то что помню

Firdavs Muhiddinov

Мне кажется, это повесть Р. Желязны "Долина проклятий" http://lib.rus.ec/b/268179

Стас Барткус

Эт про Чёрта Таннера.. . Долина проклятий автор Роджер Желязны