Ира Колегова

Ищу название книги по описанию. Описание см. внутри

Сюжет примерно такой - молодая пара переезжает в небольшой городок, сначала им все нравится, но со временем они замечают, что люди вокруг почти все пожилые. В общем суть такая - эти пожилые люди спецом заманивают молодые пары в свой городок, и с помощью какого-то колдовства забирают у них молодость. У этой вот пары тоже ее забрали. Там еще вблизи городка был огромный черный камень, очень странный и связанный с колдовством. Заканчивается книга тем, что эта пара в пожилом состоянии, кажется умирает на этом камне.

Обложка была такая - лицо женщины, одна половина которого молодая, другая - старая. Автор, если не ошибаюсь, женщина.

Denis Narovenko

Это роман "Мурстоунское наваждение", автор- мужчина, Бернард Тейлор (русский перевод А. А. Обухова) .

Мастерское повествование о злоключениях молодой супружеской пары в полной загадок деревушке Мурстоун.
Искусно нагнетаемая атмосфера сверхъестественного ужаса держит читателя в напряжении вплоть до кошмарной развязки - жуткой церемонии переселения душ, несущей новую жизнь одним и неизбежную гибель другим.