Ирина Федорова

Ищу книгу, описание внутри. Спасибо за ответы!

Молодая девушка попадает в плен к немецким фашистам, и как она у них была там, они над ней надругались, издевались, и в конце они подняли её косу и выстрелили ей в затылок потом сбросили в реку. Моя мама говорила что книга очень страшная.
Пишите кто знает как называется книга и кто написал. Спасибо! ! !

Марина Мирная

не знаю.
про концлагерь знаю только - В поисках смысла. автор психолог прошедший концлагерь