Наталья Выборнова

Помогите найти книгу. Описание внутри, не поленитесь прочитать)) ) Заранее спасибо!)))

Я в детстве прочитала одну книгу. Точнее это была серия книг. Всего по-моему их было 4. Жанр фантастика. Но никак не могу вспомнить. В памяти какие то отрывки всплывают. Главной героиней была девочка и ее друзья. Все было связано с волшебством. По-моему четвертая книга была про Атлантиду. еще помню там было что-то про племя майя и эти знаменитые головы из камней. я не уверена, но по-моему каждая часть была связана со стихией: земля, вода, воздух и огонь. и последняя по-моему про воду. еще там было что-то про дедушку девочки, тоже связанное с волшебством. глупо, но все же) ) и зацепок не так уж много, но может кто вспомнит. и книжки по-моему с иллюстрациями были. В общем, может кто знает. Помогите найти) ) Заранее огромное спасибо!!!

Иван, это не по-моему не те книги. Их точно было 4. И в этих про Атлантиду вообще ничего нет.

Евгений

Таня Гроттер
Их уже 13 или 14
Дед - Феофил Гроттер
Для волшебства было кольцо.
Рассказ со стихиями только один Ботинки кентавра
Не забудь поставить лучший ответ

Вообще там всего намешано