Данил
Данил

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ!! ! помогите.. спасибо!

..и не подумайте что я псих или дибил.. .
1.в детстве с 1-го класса я начал вырывать себе волосы с корнями накручивал и вырывал мне это было в кайф это как наркотик для меня был не мог остановиться... и вот досих пор не могу.. но здержеваюсь... они как только выростали я их вырвал и так все время было.... что это может быть?
2. очень боюсь зеркал... смотреть в них или находиться рядом с ними.. боюсь что там появиться дух умершего человека*(((( ПОМОГИТЕ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ! спасибо!

РП
Рустам Парпибаев

это нормально. таких фобий сотни. ну боязнь пауков? и прочего. страх высоты? это нормально, а вот свое отражение-ну бывает такое. да не смотри просто в него.
сделай короткую стрижку. думаю поможет. а так можно поговорить с психологом. в каждом городе есть телефоны доверия, это если вп... длу идти лично. удачи. и помни-ты нормальный, особенный просто

ИК
Илья Кирьянов

транквилизаторы или фенобарбитал

Юл
Юлия

переходи на лобок! а в зеркале нет никого, не бойся) дух за тобой!!!!

НЕ
Наталия Ершова

Ты конечно не дебил, но согласись это не есть нормально, а с этим нужно что то делать. И кроме тебя этого никто не сделает. Сходи к хорошему психологу, иначе ты себя этой хренью загонишь в угол.. . Я думаю не всё так печально, просто надо себя любить и если уж потребовалось такое, то лечить. А вот стеснения тут не уместны.

Катя Пронина
Катя Пронина

Не ты один так волосы накучиваешь. . Знаю мальчишку лет 10, так он постоянно любит пальцами проводить по волосам.. а когда волосы короткие, к другим лезет. У сестры этого парня таже проблема была, но она только свои волосы любила трогать. . У нее с возрастом прошло, сама себя отучивала несколько лет. . Попробуй сам себе мотивацию установить, чтоб отучить.
А что касается фобии. . Хмм. . А с чего ты взял, что призрак злой появится? Ну появится и появится, скажи ему привет "привет, как дела? Ты не знаешь как там мои родные поживают? "

Александр
Александр

был у меня один знакомый, так всю челку себе выщипал! но у него от от большого кредита который не мог погасить. а у тебя то.. . Нервишки? видимо скрытая дипресуха!
А про зеркала - .было у меня. . не могла в ванне мыться, все казалось что сейчас из крана или из дырки в ванне вылезет что то страшное. . ой да много страхов было.. . Сейчас став взрослее - я понимаю, что это был нервоз, просто когда людям нечем заняться - они забивают себе голову ерундой! Главное не зацикливаться и смотреть на все реально! тебе нужно заняться спортом, хобби, съезди куда по дальше на отдых очень хорошо на самолете! когда меняется мироощущение!

Ирина
Ирина

Кури дурь

Похожие вопросы
Не поленитесь прочитать. Копипаст, но.. . я пацталом =))
Помогите. Не поленитесь прочитать
прочитайте не поленитесь, помогите пожалуйста ((
Помогите найти книгу. Описание внутри, не поленитесь прочитать)) ) Заранее спасибо!)))
Помогите пожалуйста, там много но не поленитесь прочитайте...
пожалуйста помогите. не поленитесь))
Как не полениться прочитать книгу?
Не поленитесь прочитайте пожалуйста )
Не поленитесь прочитать, помогите пожалуйста)
Не поленитесь прочитать)))