Александра Азеева

пожалуйста помогите. не поленитесь))

Привет мне 14 я болею. Тошнота температура и горло. Дома никого нет, незнаю что делать, что пить? Тошнит нереально, ходить не могу когда я болею меня всегда были тошнит. к соседям не вариант, может скорую вызвать???? Что делать? Заранее спасибо! 🙂

Светлана Макарова

Позвони родителям.

Александр Кочетов

Конечно вызывай!

Соня Филаткова

пей
полощи горло
соси сослки
мед
малина

Алексей Свиридов

Полижи на кровати все само пройдет=)

Екатерина Коршина

Врача на дом вызови. Выпей от температуры пол таблетки аспирина, если есть выпей фервекс. Тебе нужен 1 пакетик взрослый, или 2 детских.

Ирина Солошенко

маме позвони и ничего не лижи на кровате

Максим Жупиков

Если глотать очень тяжело-не проходит, то скорей всего ангина, доктора вызови, а пока от температуры парацетамол (если аллергии нет) (1 табл. на 6 часов) и теплое питье, лучше морс или чай с медом. Если не тяжело, то же самое, но к врачу все равно идти нужно-сейчас всяких болячек полно ходит по городам. Тошнит от горла и от температуры. Больше пей. Если темп выше 39-скорую вызывай.