Марина Андреева

Подскажите не поленитесь! пожалуйста, я не знаю чем болею, а может и не болею!

месяц назад начала подниматься t к вечеру! до 37,думали ничего страшного, через 3 дня пошли месячные ( слабо как-то, 3 дня вместо 5) потом переболела ОРЗ, t нормализовалась, через пару дней опять t начала повышаться к вечеру до 37.0-37.2, потом заметила что в месте где у людей пресс живот стал твердым, даже тогда когда пресс не напрягаю, например лежу на спине или сижу! раньше вообще не болел просто твердый был, сейчас при нажатии сильном, болит! по поводу температуры! она утром 36.6-36.3, через 3-4 часа повышается до 37.2-36.9 и так гуляет потом! то 36.9, то 36.8, то 37.2, я не толстею, даже наоборот похудела на 2 кг, только сегодня на коже появились какие-то пятна, розоватого цвета, не знаю может от чего-то другого, но на левой подмышке приличное, маленьких штуки 3-4 на руке левой, и одно пятно см 1 совсем почти не заметное на шее на правой стороне! вот подскажите что это может быть? к доктору иду позже! кстати к какому? и пожалуйста можете, если не лень перечислить те болезни при которых эти симптомы, спасибо заранее!

Святая Вода

Для начала - к участковому терапевту, а он уже отправит, если надо, ещё куда-то. В принципе -колебания температуры у Вас в течение суток в пределах нормы, а вот про пятна и живот - я бы не сказала, что это нормально. Так что - к врачам.