Ева Матиева

Помогите! Я не знаю что у меня, чем я болею ..

У меня КАЖДЫЙ день болит ужасно голова, я вся горю, с двух сторон сжимает голову . Со вчерашнего дня болят ноги от пяток до бёдер, еле дошла до дома (после школы ) .
Я уже ходила в больницу на счет головы, но там мне сказали " Ой, у всех голова болит, так что ничего страшного . "
Голова у меня так болит уже неделю .
Не смейтесь только ) Я еще школьница, может быть чего то не понимаю ..

Furkat

Смеяться тут не стоит, возраст у тебя сложный в плане здоровья. Потому нужен хороший невролог и эндокринолог или просто нормальный терапевт. Некоторые признаки надо проверять на месте, тут данных недостаточно, заочное лечение не практикуется.

Екатерина Захарова

измерь ад и чсс

мб у тебя метеопатия и чуствительность на погоду

бегом к неврологу !

Вадим Ванхельсен

ну родители то твои что? где они?

Евгений Макаревич

На ГРИПП похоже...

Андрей Гроздов

переутомление

Галия Сабитова

К врачу сходить не вариант?

Ольга Шевцова

врушка, не была ты у врача т. к. они так не говорят что у всех болит голова, головная боль первый звоночек назначить обследование

Александр Xxx

..ра гинда, гоги?