Володя Андрианов

Болит голова, не знаю, что делать

Буквально три дня назад выписалась из больницы, переболела гнойной ангиной. В этот же день, после выписки, я почувствовала, что у меня болит голова. Пошла за градусником - температура 37.3. Выпила парацетомол и ещё пару таблеток, температура снизилась, но головная боль не прошла. Уже какой день засыпаю и просыпаюсь с головной болью. Что можно сделать, чтобы голова не болела?
Если у кого-то такое было, помогите пожалуйста.

Ан
Андрей

Давление измерьте... а вааще--это шлейф от инфекции

Калян Пятьдесятвторой

вы не долечились, цитрамон можно выпить при болях в голове... и курс лечения должен был продолжиться тем более при гнойной ангине

Дм
Дмитрий

Тысячелистник пей, в аптеках есть.

Мирель Чолпонкулов

Аналгин или спазмалглон от головы.