Дмитрий Соколов

Болит голова! Что делать?

Притупился разум, еще тяжело могу вспомнить что-нибудь. Слежел посиать правильно. Наверное спазм сосудов в головею. Не могу заснуть. Никак не могу подумать о чем-то, сижу, мучаюсь, се незнаю что деать. Какие могут быть рекомендацию?

Фарход Садыков

к врачу обратитесь

Elena Antonenko

Глицин, а утром к доктору.

Болуш Кадыров

Корвалола еб.. ни капель 40 и голова пройдет и заснешь сразу. И не дорого и эффективно

Елена Захарова

кетонал выпейте, но поход к врачу неоткладывайте

Дмитрий

выпейте таблетку от головной боли, оторвитесь от компьютера и постарайтесь заснуть (помогает)
ну а если уж совсем не невмоготу вызывайте скорую

Св
Светлана

К врачу. Бегом шагом марш!
У самого, такое было, почти неделю. Причем, спазмолитики, которые обычно принимаю, совсем не на долго, помогали. Надо к врачу, чтоб выписал лекарства и пройти курс, а то такое черевато.
Сейчас принимаю циннаризин, а потом еще ноотропы пропью.

Сергей Спиридонов

мигрень с аурой? почитайте симптомы. если писать и думать не можете - очень похоже. особенно если завтра будет дутая голова