Анастасия Русаловская

помогите пожалуйста, не поленитесь

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
вообщем, смотрел на меня он месяц на учёбе, в итоге Вконаткте добавился, пообщались, после учёбы пошли гулять, сводил меня в в океанариум на следущий день, потом в ресторан, ещё хотим велосипеды взять на прокат, покататься в другой конец города. Я ему ни разу не звонила не писала первая, всегда он. и так 4 дня. позавчера он мне не звонил целый день, на следущий день на учёбе подошёл ко мне, я спросила почему не звонил? где ты был? он сказал что ездил в загарод, я говорю а не судьба было позвонить? он сказал "извини что я могу сказать... " ,я стою в шоке.
ладно, всё хорошо, потом я ему сказала, может лучше останемся друзьями? , он ответил "притормози, все заебись будет правда просто на этой недели у меня мысли о другом были.
Я по тебе уже соскучиться успел, а ты мне такой расклад выдаёшь" , вчера вечером я ему чуть мозг не вынесла, о том что я ничего не понимаю, у нас странные отношения! Сегодня дома сидим, он не позвонил ещё,и Вк заходил, не написал даже, просто заходит и не пишет мне уже. и звонит очень редко, вчера только вечером позвонил.
у него друг\знакомый есть, который очень увлекается травкой, феном. он как-то раз развёл мою знакомую. Я думала вдруг этот такой же, но нет, этот спокойный, и вечно отзывается о том человеке, что он мудак, что так сделал.
Сам этот мой, курит всякую шмаль. но он спокойный.
я вот так подумала, может у него не было отношений с девушками? просто вроде держит меня, да и я предлогала остаться друзьями, он сказал нет.
просто внимание какое-то очень странное.
я не понимаю.
люди помогите.

Козлов Андрей

да ты.. чемпионка.. по отшиву парней..

Анна Переверза

Больно надо романы читать. Выражайся кратко.

Леонид Романов

Проблема в тебе а не в нем-это ты не хочешь отношений! Ты что сама сделала для того чтоб он был рядом-почему он должен тебе писать и звонить? А ты сидишь ноешь-так настоящие женщины себя не видут-женщин должна взять все в свои руки если ситуация теряется!

Яна Никишина

Я офигеваю! Пару раз погуляли, в ресторанчик сходили - и ты уже считаешь, что он тебе обязан каждый день названивать и докладывать, где он был и что делал? И ты еще и мозг выносишь? Девочка, протри глаза! Это еще НЕ ОТНОШЕНИЯ! Он еще только решает, хочет он иметь отношения с тобой или нет. А если еще и курит всякую шмаль, то наверняка заторможенный в некоторых отношениях и долго еще будет решать. А если ты сама все решишь за него - то сама и будешь с себя спрашивать, почему он так со мной поступает. Да потому: он тебя своей девушкой не называл и таковой не считает. Он свободен, ты тоже свободна. Вот он и ведет себя как свободный человек, а ты паришься. Яснее выразиться не могу.

Эмилбек Осконбаев

может лучше подальше от него будешь а....

Наталия Мухина

все нормально, просто ты никакой инициативы не проявляешь сама. ему тоже внимания хочется.. .
не долби мозг парню.
только вот если он курит.... это плохо

Светлана

ты сама себя странно ведешь честно говоря.
пусть идет как идет. не нужно ему высказывать свои какие то нелепые претензии. ты же девушка... научись ждать терпеть слышать и выслушивать.

Любочка

это как то совсем по детски расставаться с человеком из-за того что он не позвонил, он ещё не привык к тебе до такой степени, чтобы быть с тобой с утра до вечера, возьми да позвони ему сама.

Ba
Bad

Детский сад, младшая группа. Накручивать себя из-за того, что парень один день не позвонил. 4 дня знакомства - это ещё не отношения.

Аркадий Ильин

Пипец ты хоть раз позвонила ему?? ? хоть что нибудь сделала для отношений между вами??? НЕТ ты даже пальцем не шевельнула для своево же счастья!!! !

Анюта Казеннова

ультиматум- иль ты, иль травка.
ибо, с пивка начинается алкоголизм, а с травки - наркомания..