АН
Александр Николаев

Пожалуйста, не поленитесь почитать!



Уходила в школу, всё было в порядке. Пришла: маму рвёт, болит голова. Очень похоже на алкоголическое отравление, но простите! Мама не пьёт! Всё началось с того.
Мама проснулась, и чувствует, что сильно болит голова. (Т. к. у мамы это бывает не редко, мама не обратила внимания) и направилась на кухню пить кофе с молоком. Думала, что пройдёт - недосып. Про это тоже целая история, всю ночь у соседей была бешеная дискотека, заснуть было нереально. Ну, не про это. Затем же мама до сих пор чувствовала головную боль, однако она усиливалась. И мама выпила таблетку. Кто знает - Solpodeine (Солподеин) . Рвёт до сих пор, но сейчас мама спит вроде.
Вопрос, что это? Может ли это быть недосып или это своеобразная реакция Солподеина на молоко?
Ответьте, пожалуйста! С уважением, Диана.

Татьяна, Ольга спасибо! Действительно наверное это давление. Мама у меня резкая, она даже просто врача участкового не согласна видеть.. ) Мама проснулась, тошнота не проходит, но и не рвёт ещё.

АЧ
Александр Чудиновских

Если это не пост алкогольное состояние, то очень похоже, что у мамы повысилось давление. Подскажи ей, что надо померить давление.

Солпадеин здесь не при чем. И молоко тоже.. .

У вас есть прибор для измерения давления? Или у соседей? Если рвота продолжится, то нужно вызвать неотложку. Сделают укол, потом надо будет идти в поликлинику. Но могут и госпитализировать. Поэтому приготовьте паспорт, полис и вещи для больницы: халат, тапочки, зубная щетка, умывальные принадлежности и т. д.

АБ
Александр Богнат

У меня тоже такео бывает, выпить таблетку от давления нужно (например, фенигидин, очень быстро помогает) , потом его померить, т. к. при резком сбивании давления, головная боль может не пройти, тогда нужно выпить еще от головы что-то (цитрамон, например)

ЛД
Ленок Демьянова

Для начала - измерить давление. Это может быть и самая обычная мигрень. Она часто сопровождается тошнотой и рвотой. Вызывайте врача

Евгений
Евгений

Что почитать?

ЛЕ
Лидия Евдокимова

Рвота может быть при высоком давлении, вызови скорую, или просто позвони для консультации. Еслы не знаешь как вызвать скорую с сотового, звони код городского тебефона+09, спроси номер скорой .

VK
Vasiya Kurganov

Давление померьте-при высоком может быть

НГ
Наталия Галкина

Это реакция организма на высокое давление. Вызовите скорую.

Похожие вопросы
хочу посоветоваться.. не поленитесь почитать, пожалуйста ((
Почитайте внутри, пожалуйста)
помогите пожалуйста, не поленитесь
Подскажите не поленитесь! пожалуйста, я не знаю чем болею, а может и не болею!
Пожалуйста, помогите, не поленитесь!
ребят у меня проблемыс автошколой, пожалуйста не поленитесь почитать) за ранее спасибо!
Если вы за права и свободы человека, то не поленитесь, почитайте и подпишите петицию
не поленитесь, прочтите, помогите пожалуйста советом! очень важно!
пожалуйста помогите. не поленитесь))
Не поленитесь прочитайте пожалуйста )