Александр Питч

Помогите найти книгу по описанию:

На обложке здоровый мужык с бычьеми рогами. Сюжет- как минимум две иноцивилизации ведут войну, но самим им воевать не позволяет мораль, они вербуют землян, одна из цивилизаций модифицирует людей в войнов с обложки, получается люди воюют друг с другом за чюжие интересы. Как-то так.

Петр Нагорнов

Сам я даже ума приложить не могу, что это, но постараюсь помочь! Если тебе ещё нужен ответ на вопрос, напиши мне, свяжемся, помогу.