Мария Соколова

Помогите найти книгу фентези по описанию.

Автор по-моему, женщина. русская. на обложке книги была нарисована девушка с русой косой. год издания должен быть до 2005-го. помню начало книги: девушка из современного мира раскладывает волшебные спички где-то в сарае и с помощью них отправляется то ли в прошлое, то ли (что вероятнее) в другой мир, выглядящий как мир фентези (мечи, волшебники, отсутствие электричества и т. д.) . она оказывается где-то в деревне, ей простые крестьяне помогают переодеться. а дальше что - не помню. она совершает много подвигов, освобождает страну то ли от тирана, то ли от какой другой беды, обретает много друзей и возвращается домой, в свое время.
Помогите найти книгу, очень хочется прочтать.

Сергей Донченко

Жаль что как и многие не могу помочь вам вспомнить данную книгу, но как утешительный бонус предлагаю вашему вниманию несколько другой роман подобного сюжета. Почему-то уверен, что он вам понравится)
http://fictionbook.in/aleksandr-bushkov-anastasiya.html

Толик Етчик

Да сходите в библиотеку.
Там полно фэнтези, тем более знаете как эта книга выглядит с обложки.

Что может быть проще.

Ю*
Юлия ***

честно затрудняюсь сказать что-то по поводу книги, но думаю лучше спрашивать на специализированных порталах и форумах по фантаст. книгам. НА вскидку где могут ответить фантлаб или еще вот прямо тема:
http://www.youlitka.ru/forum/11-75-1