Даниил Малахин

Помогите найти книгу в жанре фентези или юмористическая фентези про некого короля тьмы

Сюжет таков: есть государство, иего територия разделена меж "тьмой" и "светом". И вот есть некий князь тьмы по имени Габриэль. Он короче безсмертный, про него ходят зловещии легенды и прочее. И, как обычно, светлые высылают отряд то бы убить етого Габриэля. А князю скушно. И вот он решает стать их проводником. Вот основной сюжет. Люди, скажите пожалуйста название или хотя бы автора. ( идеально было бы и то, и другое) =3

Анжела Воданенко

ольга болдырева "Как развеять скуку"