Ольга Хлебтовская

посоветуйте интересную книгу в жанре юмористический детектив

Алексей Пасечный

Иоанну Хмелевскую советую - интересные произведения пишет.

Аня Иванова

Донцова, мне больше всего у нее нравятся книги с главной героиней - Дашей васильевой

Ан
Анастасия

Шарль Эскабая серия Иможен Мак-карти, есть еще ироничные детективы вне серии
Иоанна Хмелевская, особенно все красное, клин клином, все под подозрением, крокодил из страны Шарлотты, Что сказал покойник

Алексей Клочков

Рекомендую Дик Франсис. Любимый писатель нынешней королевы Англии. Не так давно умер. А и3 моего любимого... Похожления бравого солдата Швейка, 3олотой теленок и 12 стульев. Но вы, это уже читали наверное.

Александр

Галина Куликова "Секретарша на батарейках", а вообще все её книги смешные и интересные.

Александр Иванов

Уэстлейк "Проклятый изумруд"
Рейто "Белокурый циклон" "Золотой автомобиль"
Устинов "Неустановленное лицо"

Ек
Екатерина

Иоанна Хмелевская. Но, если честно - не мой любимый жанр.

Екатерина Сайганова

Иоанна Хмелевская, "Всё красное, или Преступления в Аллероде"

Елена Дрон

Н Александрова из Питера, сериал про мошенников экстра-класса Лолу и Маркиза