Анюта Саяпина

Подскажите интересные книги в жанре Фентези

Милан Макаров

Лучшие авторы фэнтези, классики жанра: Генри Каттнер, Урсула Ле Гуин, Роберт Говард, Эндрю Нортон, Эрик Рассел, Роберт Сильверберг.

Светлана Старостина

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон
Мэри Нортон: Добывайки

Vasiya Kurganov

Пол Уильям Андерсон-Три сердца и три льва. Буря в летнюю ночь
Роберт Линн Асприн-Мифология
Бетанкур, Джон-Хроники Амбера
Желязны, Роджер-Подмененый. Одержимый магией. Хроники Амбера
Пирс Энтони-Заклинание для хамелеона
и еще много много много.

Виктория Тырса

Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Клайв С. Льюис Хроники Нарнии
Эрин Хантер Серия странники
Первые испытания,
Медвежье Озеро,
Дымная гора,
Последняя глушь
Сара Эдиссон Аллен Сахарная Королева
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,