Иришка Савчук

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь интересную книгу в жанре Фентези.

Стас Горин

"Не время до дракона"-Сергей Лукьяненко

Dg
Dguliss

"Леопард с вершины Килиманджаро" Ольги Ларионовой

Екатерина Широкова

Почитайте Ника Перумова, "Летописи разлома", например: http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=9719

Andrei Sergeihev

Роберт Джордан "Око мира" - прекрасная книга, ничего более захватывающего для себя не нашел со времен прочтения "Властелина колец" великого Толкина. У этого писателя есть целая серия замечательных книг "Колесо Времени" одной из которых является и "Око мира".

Игорь

мария семенова волкодав

Sahib Abidov91

Пулман - Тёмные начала,
Гейман - Никогде.

Дмитрий Соколов

Ссылочка специально для Вас, очаровательная Александра Роковое наследие

Юрок Сергеевич

Как по мне - вот лучшие книги жанра:
Джон Рональд Руэл Толкин Властелин Колец
Клайв Льюис Хроники Нарнии
Кристофер Паолини Эрагон
Октавиан Стампас Тамплиеры (больше исторический роман, но фэнтези тоже присутствует)

Катюшка Крынина

сермя "Хроники Шаннары" Терри Брукса
серия"Колдовской Мир" Эндрю нортон