Елена Некрасова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста интересную книгу из жанра Фентези. ..

"пиратка" Тихонова

весь самлиб. ру со всей флибустой.
кто ж знает, что окажется интересным?

Кузьмину Надежду почитай, вполне себе девочковое )
Башун Виталий, Василий ГорЪ, Игорь Дравин. Пехова "Сиаллу".
Ну или уже ставшее классикой. Сапковский там, например. Глен Кук с "Чёрным отрядом". Маккефри с Дрэгон Лэнс, Ле Гуин.

Анюта

Библия.

Наська Ловчикова

Карина Дёмина "Изабелла Великолепная". И юмористическое, и романтическое, и про "нашу" девушку в сказочной стране. Жалко только, что это только начало большого цикла, а продолжение еще не вышло!