Светлана Быличкина

Посоветуйте книгу (серию книг) в жанре фентези (помрачнее)

Андрей Гусев

Властелин Колец
Гарри Поттер

Наталия Бейльман

Почитайте рассказы Эдгара По

Юрий Юрий

Лавкрафт
Глен Кук Черный отряд
Да вообще бери серию Дарк фентези

Sa
Sashka

Лично я в восторге от серии книг Дж. Мартина "Песнь льда и огня"....и мрачная и захватывающая!!!. Сказка для взрослых.... Ммм.... Почти все Нила Геймана... вот недавно прочитала "Задверье"...оч мрачная книга, но одновременно легко читается...)

На
Наталья

Я могу посаветовать серию книг "Эрагон". В серию входят четыре книги: 1) Эрагон; 2) Эрагон: Возвращение; 3) Эрагон: Бристингр; 4) Эрагон: Наследие.

Виктория

"Хомотрофы"

Виталий Чириков

Из фэнтузи моя любимая это "Эрагон". Или Трилогия Бартимеуса