Андрей Полозов

Посоветуйте пожалуйста серию книг в жанре фентези/фантастика

"Гарри Поттер", "Песнь огня и льда", "Эрагон" уже читаны-перечитаны) хочется что бы надолго хватило и было интересно

Elzar

Антон Орлов. Гонщик. Страна Изумрудного солнца. Чужое тело. Машина смерти
Р. Злотников. Вечный (Шпаги над звёздами. Восставший из пепла. И пришёл многоликий… Последний рейд)
Алекс Орлов. Каспар Фрай (Меч, дорога и удача. Крылья огненных драконов. Сезон королевской охоты. Тайна Синих лесов. Тайный друг ее величества. Его сиятельство Каспар Фрай)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)