Александр Фатюхин

посоветуйте книгу фантастика/фентези + романтика

Желательно зарубежных авторов и без юмора.
Сюжет: "Такая вся из себя классная ведьма ездит по миру гоняет упырей и вдруг встречает ЕГО" не предлагать.

Дарья

Роберт Асприн "разведчики времени" в 4 томах там и романтика и немного юмора особенно зачитаешься 3 и 4 томом.

Ир
Ира

Серии: Богиня, Дом Ночи, Голубая кровь, академия вампиров, обитатели тьмы, таня гроттер, кассандра палмер, орудия смерти, мятежная, полуночники, тайный круг, проклятые, тёмные видения, пробуждение, меч истины

Светлана

Танит Ли "Серебряный любовник".

" Мама, я влюбилась в робота.
Нет. Вряд ли ей это понравится.
Мама, я влюбилась.
В самом деле, дорогая?
О да, мама, да. У него каштановые волосы и очень большие, похожие на янтарь, глаза. А кожа у него серебряная.
Молчание.
Мама, я влюбилась.
В кого, дорогая?
Его зовут Сильвер.
Звучит, как металл.
Да. Это означает Серебряный Ионизированный Лабильный Вокализованный
Электронный Робот.
Молчание. Молчание. Молчание.
Мама.. . "

(эпиграф к 1-й части) .

Написано очень легко, сама когда-то прочитала в ночь перед экзаменом, потом на экзамене еле "выплыла".