Лилия Багаутдинова

Посоветуйте что посмотреть из Фентези, фантастики, приключений

Eduardu Pueero

"Начало"
"Престиж"
"Бэтмен: Начало"
"Темный рыцарь"
"Темный рыцарь: Возрождение легенды"
"Пятый элемент"
"Эквилибриум"
"V значит Вендетта"

Наталья Игумнова

Голодные Игры, Таймлесс, Хоббит, Властелин Колец, Звездные войны

Александр Кравченко

морской бой
живая сталь
план побега
люди Х
я, робот

Алексей Жуков

Охотник (сериал) , Россия 2006 г. Средневековый Охотник — Владимир,
сын Казатула, когда-то казнённый по ложному обвинению в убийстве, волей
языческих богов заброшен в современную Москву. Его миссия — пользуясь
охотничьей наблюдательностью и уникальным умением «читать
следы» — помочь женщине, несправедливо обвинённой в убийстве
собственного мужа…