Ольга Медведева

Какой сериал посмотреть? Посоветуйте! Люблю: Фентези, фантастику, сказки!)

и комиксы

Николай Ратушняк

Игра престолов. Одназначно самый интересный сериал который я когда либо видел

Наталья Мардиева

Горец
Звездный путь (стар трек)

Робин Гуд (сериал 2006-2009)

Мерлин (сериал 2008-2012)

Екатерина Акимушкина

Сериал 4400 наверно подойдёт.

Егор Слонов

фантастика- сериал зведные врата, фентези сказка - десятое королевство

Анатолий

"Сверхъестественное". "Доктор Кто" (новый, с 5-го сезона).

Валерия Корзенникова

Есть ещё сериал "Легенда об Искателе" - это по книгам Терри Гудкайнда, но, посмотрев пару серий, я пришла к выводу, что книги в сто раз лучше и интереснее.