Рустам Качинкин

Когда в голливуде прекратят снимать сказки, фентези и низкопробную фантастику ?! ФИЛЬМЫ где ?

Николай

например ?

Степан

Напиши жалобу в ООН что американские фильмы невозможно смотреть. Пусть они их штрафонут.

Анастасия Левандовская

У них выпускаются такие фильмы. Только они очень дорого стоят и все права защищены

Инна Трефилова

Рынок, зритель желает смотреть фэнтэзи и низкопробную фантастику.

Ка
Кайрат

В голливуде уже не осталось адекватных людей, там одни дебилы и маразматики. Бесполезно ожидать от них что то нормально.

Тома Гроздова

Элементарно.. . спрос рождает предложение, пока фильмы с примитивным сюжетом, тупой прямолинейной логикой героев и многомилионным спецэфектами будут приносить бешеную прибыль голивуд их будет снимать.

Александр Лозинский

Не только фентези и низкопробную фантастику, там есть и ФИЛЬМЫ

Ол
Ольга

Нифига себе низкопробная!!! А где высокопробная
У Нас вообще нет не только хороших фильмов, даже высокобюджетных, сплошной плагиат с их низкопробных, как вы выражаетесь!
Хотелось бы знать, что вы считаете высоким искусством с повышенным интеллектом.

Анастасия

когда за них перестанут платить деньги
а все ФИЛЬМЫ остались в ПРОШЛОМ