Геннадий Полковников

Доколе нас наши киношники будут пичкать низкопробными фильмами подделками на боевики Голливуда?

Пусть боевики снимают они, мы же хотим смотреть интеллектуальное и жизненное кино

Вова Ходяков

А те - вон - что делают?
- Они вертят цифровые колеса: они угадывают цифры. Сегодня каждый
может загадать число, - тот, кто отгадает, навсегда освобождается от
работы. Верховный Совет дарит ему прекрасный дом, поле, десять хашей и
крылатую лодку. Это огромное счастье угадать.
***
АЭЛИТА, Алексей Николаевич Толстой
***
Ничё не напоминает?
"Поле Чудес", при этом, фигачат по заграничной лицензии.
***
Не хочешь быть пичкаемым- не включай просмотр, независимо от источника информации.
В кинотеатр, тем более, на аркане никого не тянут..

Станислав Савцов

Если бы хотели бы то смотрели, оно есть и у нас и у них, однако вы смотрите боевики

Протасова Александра

Пока пипл хавает и есть спонсоры на такое г... но

Александр Романцов

Во всём ориентир на Запад, кино - не исключение. Долго.