Ал
Алексей

посоветуйте интересный фильм кроме боевиков.. . посоветуйте интересный фильм кроме боевиков...

Сергей Куртинец
Сергей Куртинец

Чат
Кит
Что-то не так с Кевином
21 и больше
Трасса 60

Малыш
Малыш

Жена богача

В разговоре с незнакомцем Джози случайно обмолвилась о том, что она хотела бы видеть своего мужа мертвым. Но у слова есть таинственная власть изменять судьбы. Вскоре после этого ее «обожаемого» супруга убивают. И все улики указывают на нее.
Вдова становится главной подозреваемой в кровавом убийстве. Но это — лишь начало кошмара, в который все глубже погружается жизнь женщины. За своей спиной она чувствует дыхание жестокого преследователя.

61: История рекорда

Роджер Мерис и Микки Мэнтл в погоне за рекордом легендарного Бейба Рута, который первым сумел выбить 60 хоум-ранов за один сезон.

Побег из Шоушенка

Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!
Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.

Зеленая миля

Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора» . Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

Семь жизней

Инженер Тим отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Малкольм Икс

Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.

На что способна любовь

Мало кому из суперзвезд рока выпадала такая драматичная судьба, как Тине Тернер. Урожденная Анна Мэи Баллок, эта скромная девушка, казалось, вытянула счастливый билет в тот момент, когда ее мужем стал удачливый музыкант и продюсер Айк Тернер. Она и в страшном сне не могла предвидеть, что когда ее слава перерастет популярность мужа, ее жизнь станет кошмаром.
Айк превратился из прекрасного парня в монстра, из ревности к ее известности избивавшего супругу по полусмерти. И кто знает, как сложилась бы судьба певицы, если бы не музыка. Она была ее призванием. Она же стала силой, помогшей преодолеть ей все невзгоды и стать той самой Тиной Тернер, которую любят миллионы.

Олег
Олег

К-9, Послезавтра, Птичий грипп, Посейдон, На гребне волны, Скала, Идентификация Борна, Астероид

Похожие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, интересный душевный фильм. Не боевик. Спасибо!
посоветуйте какой нибудь интересный фильм)) боевик или комедию
Посоветуйте, пожалуйста, интересный фильм любого жанра, кроме боевиков.
посоветуйте боевик какой интересный
посоветуйте интересный фильм, кроме ужастиков)
Посоветуйте интересные боевики.
Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь интересный фильм) Любой жанр, кроме боевиков.
Посоветуйте интересные фильмы с Николосом Кейджем (боевики или фантастика )
Посоветуйте интересный боевик или триллер
посоветуйте интересный фильм. Что то в жанре "Выживание" или Комедийный Боевик.