Мария Анисимова

Подскажите захватывающую книгу (можно и серию книг) в жанре фентези. 2013-14 ГОДА!

Чтоб было написано хорошим языком. Чтобы книга была в стиле: "Блин, ну что ж там дальше то? "
))

заранее спасибо всем, кто ответит

Татьяна Нелих

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов (серия Сновидения Ехо)

Марина Marinus

бегущий в лабиринте

Евгений Бердюгин

серия "Стеклянный трон" Сара Дж. Маас - на данный момент в продаже уже 3 книги, четвертая уже появилась в Америке, но у нас еще не вышла