Марина Васильева

Подскажите захватывающую книгу (можно и серию книг) в жанре фентези. 2014 ГОДА!

Что-нибудь, связанное с магией, мифическими расами, но не слишком детское. Ну и чтобы написана была хорошо. Порой читаешь - книга увлекательная, но язык - ужас. Словно первоклассник пересказывает.

желательно чтобы зарубежный писатель был. Не представляю магию в нашей стране. уж извините)

Анатолий Поляков

Джо Аберкромби. Красная страна
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)
И. Сыромятникова. Житие мое (Житие мое. Алхимик с боевым дипломом. Монтер путей господних)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

ku
kubik2979

Пехов А. "Проклятый горн"