Олег Семенов

Посоветуйте прочитать книгу в жанре Фентези-комедия

Ир
Ирина

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер)

Наталия Стельмашенко

Чародей с гитарой

Катя Шамкина

Гарри Гаррисон - цикл "Стальная крыса", Роберт Асприн - цикл "МИФы"

Джордж Маврин

Клиффорд Саймак. "Заповедник гоблинов"

Аленка Леонтьева

Фэнтези слишком пафосный жанр, а пафос и юмор мало совместимы.
Не знаю можно ли считать фэнтезийной вещью "Янки при дворе короля Артура " Марка Твена но короли королевы рыцари колдуны там имеются
и действительно смешно но это была скорей пародия на Вальтера Скотта

Igor Zinevich

Елена Петрова "Лейна"

Ленок Деркач

Лукьяненко -

Вячеслав Сюникаев

Пратчета и ФФорде из зарубежных, Михаила Успенского из наших