Tynchtykbek Tokonov

Посоветуйте книгу! Описание внутри! См+.

Посоветуйте книгу, на подобии А. С. Пушкина " Дубровский" или Повести рассказов Белкина там рассказ есть "Выстрел" что-нибудь на подобии. Что-то про балы, бояр, барышень, про офицеров про их честь, про их историю. Можно и любовную историю. Мне надо что-то того века еще. Заранее Спасибо!

Алексей Антипов

Дмитрий Балашов. Серия "Государи Российские"
Ю. Нагибин. Квасник и Буженинова
И. Лажечников. Басурман. Последний новик. Ледяной дом

Дмитрий Чиховский

Анна Каренина. И да, попробуйте почитать классику иностранной литературы. В иностранной литературе есть более интересные произведения ( это мое личное мнение)

Ирина Михальчук

В. Пикуль "Честь имею или исповедь офицера Российского Генштаба"

Максим Паницкий

Гранатовый браслет. И. Куприна. Хорошая вещь)