М;
Мария ;)*

посоветуйте книгу по описанию.

где главный герой, парень или мужчина - сильным характером
или слабым, но стремящийся стать сильным

где о высоком, о борьбе, о чести.... \\мне вот понравилось у Джека Лондона Морской волк, Мартин Иден, Время не ждет

Alexandr

Шолохов Тихий Дон- герой Григорий Мелехов
Детективы Дика Френсиса- герои- жокеи.
Овод Войнич- вроде немодно уже про революционеров, но герой очень сильный.

Юля Чагина

1.Война и мир
2. Хлеб с ветчиной

Екатерина

попробуй Э. М. Ремарк "Возлюби ближнего своего", после этой книги как то взрослеешь

Александр

Николай Островский "Как закалялась сталь", Каверин "Два капитана".

Людмила Нестерова

Джек Лондон - Сердца трех

Ольга Шебестюк

С. Кинг - "Талисман"

Alex Badan

ВЕТВИ ИХУА. Александр Соловьёв