Марина Федотова

Посоветуйте книгу по описанию

Жанр: психологический, триллер, фантастика.

Действие книги происходит на космическом корабле. Экипаж повседневно занимается своими работами. В завязке с экипажем что-то случается, неважно что. Обнаруживают "чужого", кто-то сходит с ума, кончается постепенно кислород\топливо, надежды на спасение нет.

Не советуйте старые книги типа Жюль Верна Вокруг Луны, книги хорошие, но таким не удивишь сейчас.
Понравилась космическая одиссея Артура Кларка. Последующие части были печальны.

Сейчас собираюсь читать пасынки вселенной и нон-стоп.

Так же не советуйте книги типа Роджера Желязны - Стальная крыса. Действия книги не в ходят в рамки моего описания.

Постарался объяснить то, чего ожидаю, будут вопросы - спрашивайте. Спасибо.

че вы тупите, опечатка это.

Сергей Семёнов

Лукьяненко-калеки
Васильев-черная эстафета
Лукьяненко-лорд с планеты земля

из импортных
маккамон-первый полёт
док смит -линзмены
Лем про пилота Пиркса

Са
Саша

"Стальную крысу" написал Гаррисон.