Марина

Помогите найти книгу по описанию, старое фэнтези, см внутри

Старая книга, зарубежное фэнтези. Довольно толстая, выпускалась в светлой обложке (желто-рыже-розовое) , на обложке был изображен то ли феникс, то ли дракон.
В книге были две-три истории, сюжет банальный - приключения случайного парня из ниоткуда, однако намешано туда было очень много. Читалось давно, но один отрывок помню хорошо, главный герой в одной из глав ездил верхом на гиппокампе.
Знаю, шансов мало, ну а вдруг (

Наталья Чернышева

По запросу "верхом на гиппокампе" гугл выдал Томас Барнет Сван "Багрянка".
Гляньте, обложка под описание подходит.

Katerina V. Kulikova

Приключения Флинкса?