Кирилл Андреев

Нужна помощь, не могу вспомнить автора и название книги 😞 Описание смотри внутри

Я давно читала одну книгу, и сейчас мне захотелось ее перечитать) Это что-то из серии Сесилии Ахерн, какой-то такой же роман. Там парень какой-то любил девушку, но она его почему-то не видела. Невидимкой он был, или призраком, я вообще не помню) У нее вроде ребенок был. Я помню только 2 эпизода, как он кружился в ее кресле на работе, и как он с ней и с ребенком бегали за бабочками по полю) Типо втроем) Я конечно понимаю что это смутное описание.. . Но вдруг вспомните? )

Екатерина Солопанова

"Посмотри на меня"