Андрей

Ищу книгу. Не могу вспомнить автора или название.

Помогите найти серию. Фантастика. Не помню название, но помню несколько эпизодов из нее.
1 эпизод. Главный герой попадает руки в какое то племя. Чтобы выжить ему задают задание соревноваться с сыном вождя. Их отправляют в заколдованное болото, в котором обитает какое нечто. Потом благодаря крови главного героя нечно просыпается. Они вдвоем еле спасаются. И главный герой спасает сына вождя. Потом который оказывается не сыном, а дочерью. (еще в этом племени называли детей щенками и пол не имел значения) .
2 эпизод. Главный герой попадает в город. Чудовище из болота отправляется за ним. Чтобы его предупредить за ним отправляется дочь вождя того племени. Чудовище в этом городе вселяется в представителей племени волков. И главный герой с ними потом сражается.

Подскажите название серии или автора. Когда читал он был переведен не полностью. Всего несколько книг. Но по прошествии времени не помню ни автора, ни название книги, а очень хочется прочитать продолжение.

Станислав Соколов

вспомни имена главных героев и погугли, а то как то сложно) )

Владислава

Может Мир пауков.