Екатерина Кошель

Какая книга самая интересная, в которой есть смысл?!)))

Я читаю книгу "Ранчо", автор Даниэла Стил... Смысла мало, практически не одного диалога, всё описание её жизни. .

Какая книга более интересная?!))) )

Люблю про приключения:З

Сергей Курченко

http://my.mail.ru/inbox/sanya.isaev.78/photo/292
Рекомендую начать с "451 градус по фаренгейту" Рея Бредбери...

Сергей Каргин

Это смотря сколько вам лет и подо что заточены. У своих знакомых спросите, которые вас знают) )

Брежнев спрашивает Косыгина: - Ты мою "Малую землю" читал? -Конечно! -И как? -Гениально, шедевр, просто зачитывался! -Да, все говорят. . Самому, что ли, прочитать?

Судя по смайлу, вы молоденькая) ) ) вот, доча посоветовала: Мариам Петросян "Дом, в котором. . ", но это не приключения. Это микс фэнтэзи с мистикой на современный лад. Дочке очень понравилось, но на любителя. Дочке 16 лет. Пардон, вы, видимо, постарше, раз кредиты берете в банках. . .Я пас. О приключениях не читаю.

Assyr

мне нравяться произведения Макса Фрая: гнезда Химер или энциклопедия мифов