Павел Жидиков

какая для вас самая интересная книга, которая произвела неизгладимое впечатление??

Александр Бочаров

БИБЛИЯ -самая переводимая в мире книга. Она переведена на более, чем 2 тыс. языков.

Вне всякого сомнения, Библия и в наше время остается бестселлером. Ни одна книга не пользуется столь широким спросом, как Священное Писание, и ни одна книга не переведена на такое количество языков. Библия воистину Книга книг!

http://www.youtube.com/watch?v=NpyV2Up2GQ0&list=PL4476B141FCAFEE9F

Вл
Владимир

война и мир

Serdar Ozturk

Я обожаю Марию Арбатову. Все её книги читаю с удовольствием! Рекомендую.

Владимир Птицын

метро 2033 (фантастика) заставляет задуматься о смысле жизни

Лаура Сариева

Гарри Поттер

Владислав Сапрончев

Пока такую не встретила

Фарид Мамедов

Книжка-раскладушка со стихами Агнии Барто. Помните: "Зайку бросила хозяйка, под дождем... ", "Идет бычок, качается, вздыхает на ходу... ". Я по ней читать научился. Еще до букваря.

Сергей Спиридонов

Книги Булгакова, Чехова, Брэдбери. Все-супер.

Ольга Маренкова

Облачный атлас.
Задумываешься над тем, о чем раньше даже не знал почти.

Timur Yusifov

Конечно Библия, особенно, евангелие от Иоанна, 1 Иоанна, и послание ефесянам .