Ег
Егор

Какая из предложенных книг произвела на вас впечатление? Ваши впечатления от этих книг советуете?...

Джон Ирвинг "Правила Виноделов, или Майкл Ондатже "Английский Пациент"

Оксана Тосун

Ну-у-у-у-у-у Не знаю. . не знаю.... Может лучше прочесть Евг. Попова. . или Валерия Попова.... Или Венедикта Ерофеева.... Или Виктора Ерофеева.... Или Андрея Битова. . .Или Серёжу Довлатова. . или Дину Рубину. . наконец.... (В. Аксёнова..)