Ольга Щербатых

Посоветуйте хорошую книгу (только чтобы не про войну, без жестокости и мата). Какая на вас произвела впечатление?

Анастасия Рыбачук

Т Драйзер - Финансист

Фарид Мамедов

Харуки Мураками - Норвежский лес

Анастасия

Ивлин Во-Незабвенная.

Пётр Соколов

Деточка, спрашиваете Вы как-то не конкретно. . Вам про любовь? Что-нибудь классическое? Тогда "Гордость и предубеждение " Джейн Остин, или- поскромнее- "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. А если посерьёзнее то- "Ярмарка Тщеславия" Теккерея.. Что скажете? Читали?

Екатерина Семирова

Лион Фейхтвангер *Гойя*.

Павел Иванюшенков

О. Рой "Мужчина в окне напротив" и "Обняться чтобы выжить" мне очень понравились эти книги

Дм
Дмитрий

У Джека Лондона можно читать всё подряд.

Юрий Сунцов

Ночной дозор

Татьяна Потапова

Попробуйте почитать Алексея Пехова. Хорошее фентези с юмором.

Аркадий Аракелян

М. Веллер "Легенды Невского проспекта", "Байки скорой помощи" -- разные прикольные истории из жизни, отличный русский язык

Грэм Грин "Наш человек в Гаване", "Комедианты"

Хэмингуэй "Прощай, оружие! "

Ремарк "Три товарища", "Чёрный обелиск"

Бунин "Окаянные дни" (дневники)

Андрей Тарковский -- лекции о киноискусстве для студентов ВГИКа

Илья Рылов

Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Карин Эссекс Лебеди Леонардо
Ремарк Искра Жизни, Жизнь Взаймы
Мария Нуровская Письма Любви
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Халед Хоссейни Бегущий за ветром,
Марк Леви Между Небом и землей,

Андрей Ковган

Джон Голсуорси "Сага о Фрсайтах", потом еще продолжение "Современная комедия" и "Конец главы"